Злой Смайл

Вопрос не совсем понятный

Начал встречаться с девченкой все хорошо, мне 17 ей тоже.
Но вот в последнее время начал засматриваться на дам! Всмысле девушек старше лет по 30 и т. п.
Что делать?

Надежда Помелова

поливай ее чаще, глядишь быстрее подрастет

Елена Осипова

многих юношей привлекают дамы постарше, не волнуйся ты не болен и не одинок.... это возрастное

Андрей Раев

Действовать. А то когда тебе будет за 30 то на бабуль потянет ещё.

Коста Карасев

Со своей 17-ти летней наверное ничего не получается, а те кто по-старше кажутся более доступными.
Это понятно, старо как мир.

Эл
Эльвира

дяденька, вы хотели с нами поиграть в юношу.?.. не получилось... если вам 17 - вам секс интересен, а дама старше 30, для вас старше 25...