Юлия Зыкова

Посоветуйте хороший ручной опрыскиватель для цветов.

купил уже!

Алексей

Маролекс Мини 500 - незаменим в домашнем хозяйстве
Опрыскиватели садовые - удобные приспособления для полива и опрыскивания растений на вашем участке
Назначение

Опрыскиватели Маролекс Mini 500 и Mini 1000 объемом соответственно 500 и 1000 мл используют для орошения небольших цветочных клумб и рассады. Незаменимы при уходе за комнатными и балконными растениями. Также пригодны для мытья окон и стен, и других видах уборки.
Особенности Marolex Mini
идеальное распыление жидкости благодаря точному наконечнику
эргономичная головка с легко работающим спусковым механизмом
внутренний фильтр, расположенный на засасывающей трубке, предотвращает загрязнения