Сохиб Ашуров

посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства у МЧ в данный момент и какие будут в дальнейшем?

будут ли отношения? когда?
татьяна 26 марта 1987
антон 29 декабря 1984

Сергей Чунту

Татьяна Антона разочаровала, похоже старается о ней не думать, отношения могут быть, но сейчас он тоже не настроен на это

Вадим Ковалев

Перспектива развития отношений не из лучших. Антон сомневается в себе, напряженные отношения с окружающими, в настоящее время у него отсутствиет желание что-либо менять в своей жизни и принимать какие-то решения. Кроме этого, совместимость плохая.