Денис Верушкин

Если девушка дружит со мной только тогда когда ей деньги нужны, стоит с ней дружить?

Уже года 4, я на неё столько потратил что ппц. а хотя она мне даже не нравиться. просто как то выманивает и всё

Людмила Савченко

вывали и скажи только через мой лежачий х...

Ев
Евгения

Не будь тряпкой, пошли ее н*х*й )))

Наталья Кикаева

Хм... выманивает, говоришь? Скорее ты просто не можешь сказать ей "нет". Попробуй, иногда это ой как помогает.

Ma
Mariya

что, денег много? отдай мне. я хоть спасибо скажу и покушать сготовлю. не, ну если тебе нравиться конечно так жить - то ради бога. твои же деньги и силы тоже твои.

Илья Кожанов

правильно пишут - просто скажи НЕТ ) вот увидишь, как она после этого поведет) сразу начнет матом ругатся и бить) нет скажи и уходи) зачем тебе такая половинка?

Юля Яковлева

А ты всегда друзей покупаешь ?

Татьяна Коровкина

ахахахаха
ЛОХ-это судьба)))))

Снежана Рябухина

она не цыганка случайно? а ты к психиатру сходи...

Petr Podsvirov

ема.... бросай