Под Защитой Братьев))

Какой вибратор купить? 1 - У кого нибудь есть вибраторы, какого размера, диаметра? 2 - 18см и диаметром 5 это но

Александр Козуров

Деточка, КРАЙНЕ рекомендую We Vibe III. Визжать будешь от восторга. Ну, или любой электронный вибратор с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон. С черепашками, пингвинчиками, зайчиками, человечками.. . С несколькими режимами на каждую зону. Таких полно, выбирай, только не скупись.
Но We Vibe III, особенно с подмораживающей покалывающей (tingling) смазкой - это что-то.. . Ни один мужик и рядом не лежал. К тому же его можно использовать и при половом акте. Мужик тоже прифигеет.

Alekc Murahow

правильно- вибрируй
освободишь хоть одного мужика от семейного рабства

Сергей Пынзару

что такое вибраторы?

Эргаш Мизробов

Клиторальный - бабочку!!

Елена Липатникова

Нафига тебе это? мужики не хотят тебя?

Ирина Попова

Мужик мужиком, но вибратор круче...

Павел Клочков

We Vibe 3...супер.. не пожалеешь

Дима Пирский

купи отбойный молоток с наасадками разными