Елена Гурщенко

люди помогите в метр 2033 бандит каторый калаш обещяет просто зял повернуося и стоит виду обич ефекты работают ...

ну как я думаю сценарий поврежден

на станцее каторой ему надо
ну типо он мне дает патроны и посылает фильтры купить я покупаю ну и за свои пульки заодно прехожу к ниму он типо договорился с какимта челом говорит что он "жлоб полный ну тут нечо не зделать" зял провернулся и все

Юл
Юлия

Это баг - пройди эпизод заново.

Ма
Мадина

ТЫ должен вперед идти, он тебя попускает

Людмила Бородина

азбука кирилла и мефодия в помощь

Игорь Гоцман

ЕБАТЬ ты ЧУРБАН

Olga Zala (Соловьева)

Ну иди с ним вперед и он тебе калаш.