Лисёнок

Почему фрапс записывает видео только 30 секунд и как это исправить?

Александр Кузнецов

потому что у тебя демо версия данной програамы.. . не активированная.... активируй её и будет тебе счастье)) ) или найди в инете ломаную версию.. . вот и все0))))

Руслан

Выслал в почту все 19 версий программ для этого, и фрапс крякнутый в том числе. Ответы что ли не читаешь? Или ты бот

Евгений Бердюгин

Прогу купить надо, либо кряг скачать (взлом проги)