Azamat Mamedov

В стиме захотел почитать описание доты, но каким то макаром эта игра у меня уже была, суть в том, что я ее не покупал...

откуда она могла взяться?

Ксения Маклакова

в стиме дота бесплатная

Дмитрий

дота не бесплатна, а бесплатен режим Dota 2 Spectate. Т. е скачав ее, ты не сможешь играть, а сможешь только наблюдать за игроками. Не путай саму доту, с дотой спиктейт. Она доступна всем

Александр Изгаршев

Возможно тебе кто то гифт передал

Елизавета Елизарова

Дота 2 бесплатна для скачивания, но играть без ключа или инвайта ты не сможешь.