Оленька Береснева

Подскажите, где можно скачать StarCraft 2: Heart of the Swarm.

Бля, очень сильно хочется поиграть, а покупать денег нету ( Я студент ).
МБ подскажите откуда можно скачать ее с таблеткой?

Ребят. это бетки.
Мне бы полную 🙂

Светлана Быковская

посмотри на торент гейм

Ольга Шутикова

На Торрентах!

Катя Пронина

нигде нет, сам студент, понимаю

Дарья

999р за лицуху жаба душит? Сам студент но на СК2 денег не пожалел.

Наталия Стольникова

скачать StarCraft 2: Heart of the Swarm через торрент бесплатно можно по ссылке http://mygamecore.com/68-starcraft-2-heart-of-the-swarm-z10yded.html