Антон Крутов

При просмотре фильмов (win8), выход из полноэкранного режима в "окно" без команды, через 2-3 минуты, в разных проигрывате

Как исправить? Выход из полноэкранного режима в "окно" без команды, через 2-3 минуты, в разных проигрывателях. Как исправить? Как смотреть нормально фильм во весь экран до конца?

Татьяна Марченко

Неудивительно с этой говно ОС только одни проблемы

Юдина Юлия

Виндоус поменяй на 7, восьмая херня!

Ирина Паршина

установи 7 и не задаваи таких вопросов через 2-3 месяца установишь 8 когда ее доработают