Ди
Дима

"Почему это именно я должен (на) , а не он (-а)? " Возникает такой вопрос? Это ваша позиция или как-то преодолеваете?

Чиж К.

Обоюдно делать моя позиция!

Андрей Полозов

такой вопрос не должен возникать, если ты знаешь что делаешь.
если ты считаешь нужным делать это - делай и не жди что кто-то сделает за тебя.
если не считаешь - не делай.
перекладывание действия и ответственности на другого не есть верный путь с точки зрения действий по совести и по чести.
а по поводу "должен/не должен" - никому мы ничего не должны, за исключением Родины и наших родителей.

Аида Турсуналиева

Немного иначе у меня... " А мне ни кто ничего не должен? " Как то уже поприустала я быть должной....

Виктория Войнова

-Ну почему я, Господи? Знаю, знаю! А почему бы и не я?!

Полина

нет, такой привередливости нет,
сворачивать на кого то другого это слабость, а в профессии в которой работаю, не приветствуется, а в общем для жизни установка
,,значить так именно для меня должно быть и надо с этим справиться или выполнить ,,