Vlad Shklyarenko

За оскорбление религиозных чувств сатанистов три года отсидки?

Наталья Мамай

В США да, там официально зарегистрирована "церковь" сатаны, вам туда.
Главная «церковь сатаны» в 70–80-х годах находилась в Сан-Франциско на улице Калифорнии.
Позднее главный сатанинский приход переехал в Лос-Анджелес, но и старый тоже продолжал свою службу сатане.

Дмитрий Соседко

Только если они официально зарегистрированы как религиозная община

Иван

время Сатаны - человекоубийцы на исходе, используйте шанс вернуться к любящему Отцу.

Наталья Белякова

Надежней будет три года молитвенных стояний, против колдунов и сатанистов - польза для души и тех и других.