Авторазборка Турбо-Нн

Народ, подскажите, пожалуйста, где в СПБ можно найти магазин или склад зонтов-тростей в розницу?

Саня Sav

Посмотреть ассортимент и приобрести выбранный Вами зонт Вы можете В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

1. В интернет-магазине

Наши телефоны интернет - магазина в Санкт-Петербурге: +7 (812) 943 93 64, +7 (812) 295 05 94

2. В Шоу-Руме

Ознакомиться с ассортиментом, купить понравившуюся Вам модель можно в ШОУ-РУМЕ
по адресу: ул. Литовская, д. 10, территория технопарка "ЛИТОВСКАЯ 10".

Предварительно созвонитесь с нами по тел: +7 (812) 943 93 64, +7 (812) 295 05 94

Добраться на общественном транспорте: метро Лесная, выход к МЦ «АКВИЛОН» ,
далее пешком 10 мин.

Часы работы ШОУ-РУМА в Санкт-Петербурге:

Понедельник - Суббота, с 10 до 18 часов;

Санкт-Петербург, Схема проезда: