Юлия Колесникова

Что можно ответить на вопрос "где работает твой папа? " если у тебя нет отца

Юрий Барметов

врать плохо. особенно говорить. что чел умер. нейтральная формула- я точно не знаю. но если это очень для вас важно. то узнаю и сообщу. заучить ее сильно и быть готовой ответить всегда.
достаточно первой части - я точно не знаю.
и правда. и ответ.

Наталия Гончарова

После ответа :"Мой отец умер", обычно вопросов больше не возникает.

Ve
Vesta

"Папа с нами не живет".

Андрей Чеботарев

может так и ответить - у меня нет папы.

Геннадий Терёшин

не бывает детей без отца.

Мария Баинова

Пьёт амброзию с Богами 🙂

Алексей Федосов

-Где-то работает ! -но мне говорить об этом не разрешают !

Алексей Буньков

Что его нет.

Ксения Валерьевна

Так и сказать, что отца нет. В советское время на такую ситуацию еще косо смотрели, но сейчас с ней свыклись. В кассе моего ребенка процентов двадцать, а то и больше, детей находятся в ситуации, когда отца нет или на его роль претендует отчим. Так что и взрослый сейчас все поймет и ребенок не удивится

Nurik Kurpekulov

Он космонавт.

Алена Зиброва

не порочное штоли???))) 0

Л2
Лана 2029

Скажи, что он у тебя самый лучший, а профессия не имеет значения)) И вот допрос окончен!