Елена Мишина

где-нибудь хоть весна пришла? задолбали Москоские морозы -8 сейчас.

Alsou Alsou

-6. Но днём +6 обещают, вчера всё таяло.. . Велик сёдня собирать буду. Сибирь, Омск.

Cтас Редька

В Забайкалье уже перестали шапки-ушанки еа подбородке завязывать...

**
***ян@чка ***

в душе--да. С весною всех!!!! Как много в этом слове!!!!

Ольга

переезжай к нам у нас сегодня +6 обещают вчера +4 было весна пришла и показала где кто насрал вот тебе и башкирия

Дина

У нас весна!!!! -7!)

Давид Закрадзе

Я в резиновых сапогах, днем обещали 3 градуса, пять потечет на солнце. Однако Москва

Сергей Курченко

До плюс 30-ть, доходят морозы...; -(