Марина Алаторцева

Здравствуйте . мопед альфа aw50Q стал плохо заводиться ,

мопед альфа aw50Q стал плохо заводиться, прошол примерно 2300км . завожу утром примерно минут 7-мь. Свечу менял, масло тоже . причина в карбюраторе или нет?

Алексей Громов

Если компрессия есть, то в карбе или конкретней в подаче топлива

Katerina

если ехать стал тоже хуже то скорее всего поршневая а если без изменений то 2 варианта-система зажигания и питания.