Андрей Земсков

кто может погадайте на будущее, что меня ждёт? заранее благодарен.

алексей 9.3.1977

Эльзира Султаналиева

В Библии гадание и колдовство осуждаются. Вот что там говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать. связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем- нибудь умершего. Ведь все, кто так поступает мерзки для Бога... " (Второзаконие 18:10-122). Не делайте этого.