Елена Кушникова

Что ждет в апреле и в мае на личном? Юлия 18.11.1992

Олег Павловский

Вас ожидают стабильные взаимоотношения. Возможно для этого надо проявить больше настойчивости. При некоторых условиях отношения станут официальные и социально одобряемые. Удачи!

Na
Natka

Какую бы карьеру вы ни выбрали, всегда будете в центре всеобщего внимания. Начав с главной роли в школьной постановке, вы можете стать кинозвездой. Однако порой вы не уверены в себе, вас посещают сомнения в правильности избранного пути.

От природы вы человек скрытный, что осложняет поиск партнеров. Окружающие считают вас замкнутым и необщительным, поскольку вы склонны держать свои чувства при себе.

Вы добьетесь успеха, работая в крупной акционерной компании или государственной структуре. Став более открытым и внимательным к окружающим, вы добьетесь большего. С возрастом вы будете великодушнее и снисходительнее к людям. Если вам повезло с финансами, поделитесь со страждущими.

У вас мощная интуиция. Доверьтесь ей. Научитесь распознавать, что именно хорошо для вас, и успех непременно вас найдет.