Елена Горина

парень живет в другом городе. посмотрите пожалуйста у нас будет встреча? и что нас ждет в дальнейшем?

Дмитрий 31 год (овен)
Александра 4 6 84

Светлана Пузицкая

Вы много напрасно хлопатали о встречи сним. И сейчас делаете всё возможное для того что бы встретиться. Карты говорят что ваши старания не напрасны вы встретитесь, и все будет в ваших руках. вы очень сельны, дерзайте!