Ирусик Кижапкина

Посоветуйте пожалуйста гигиеническую помаду без цвета и которая не ломается, желательно, которые есть в аптеке!

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Виктория

Нужно менять не помаду, а мышление - её эффективность зависит не от силы нажатия, да и не в толщине слоя дело, достаточно и тонкого.

Пользуйтесь бальзамами для губ в виде тюбиков крема.
Например, в Мэри Кэй - удобен ещё и тем, что носик скошен для нанесения на губы тем же жестом, что и помада. (при желании можно и пальцем) Очень экономен (на одно нанесение достаточно меньше капли - размером с бисеринку)

Feodor Login-Off

Нивея есть в тюбике, как крем-очень удобно

Ангелина Федоровых

Бельведер регенерирующая просто супер