Александр

Помогите построить аккорды в тональности.

Скоро экзамен по сольфеджио и пытаюсь повторить аккорды. Помогите Пожалуйста. Нужно построить в тональностях до минор (Т53, S64,T53,D43,T6,УМII53 с разр. в Т53 + ТРИТОНЫ) в тон. ми бемоль мажор (T64 S6 D6 D65 С РАЗР. В T53 S64 T53) и в тон ля мажор (T53 M77 С РАЗ. В T53 S6 D2 с разр. в T6).

Зарание большое спасибо.

Мария

И неужели-ИЗВИНИТЕ!! ! -найдется ДУРАК. который будет за Вас все это строить?
Зачем так унижаться и унижать посетителей сервиса ОТВЕТЫ?