Катерина

никак не могу найти скачанные музыки

Алик

Когда начинаешь закачку, программа предлагает место, куда надо сохранить. Вот не тыкай сразу ОК или что-то такое, а выбери там хотя бы "мои документы". По умолчанию разные программы в разные места качают.
Одни в С/Downloads, другие создают папку Downloads в Мои документы, а есть программы, которые качают во временную папку в том месте, где сами расположены, например C\Program Files\AvaLink DC++\Downloads

Ин
Инна

А качаешь через какую программу?