Ксения Сергеевна

Вопросы по NFS World

У меня вопросы можно ли как нибудь попасть в СТАРЫЙ гараж который из БЕТА версии ???
Как мы попадаем в НЫНЕШНИЙ гараж

Говорят что если один пользователь заехал в гараж в мире игры NFS World (НЕ через кнопку на игровой панели) , то другой пользователь зайдя в свой гараж (через кнопку) увидит того пользователя (первого) который в гараже в мире игры. Правда ли это ???

И напоследок )))) как можно менять каналы в игре (на которых ты играешь) ???

Денис Верушкин

Стим уг. Origin форевер

Ольга Васина

Каналы менять невозможно, советую перейти с Origin на Steam 😄

О-Ля-Ля

В старый гараж из беты попасть нельзя. Что это за фокусы с гаражём не через кнопку? (2 года там катаюсь, но подобного не встречал) . Каналы можно менять только по выбору страны en ru fr и т. д, нумерацию пока не внесли. Хотя и та смена канала мало на что влияет.