Николай Илюшкин

Как розбанить ип самп сервера? Скажите плиз буду очень благодарен)

Забанили на всех серверах. Как розбанить их ip подскажите?

Azamat Amanturov

Вроде была такая програма, называется Samp proxy: пускает твой трафик по виртуальным туннелям через машины других людей, при этом одновременно используя и твою машину (в т. ч. и твой IP) для построения таких туннелей. Скачай, попробуй. Гарантии не даю, но у меня работала: летал в наглую с Fly Hack'ом на автомобиле и писал админам в лс "I am idiot, i'm stupid. I don't know, what I am doing. I am using flying Hack. Admin, please ban me. What the fuck?" 😃. 10 раз банили, я переподключался и перезаходил 😃. Вконец просто надоело, ушёл спать.
P.S. а вообще, читы - зло и удел школьников. Есть много других способов потролить других игроков и админов, без использования читов.