Be
Beliz

Как подписать кнопку на сайте?

Как подписать кнопку на сайте так чтоб на копке было написано "Установить"

class="button" href="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prigonimru.businesslawyer&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5wcmlnb25pbXJ1LmJ1c2luZXNzbGF3eWVyIl0.">

Валерий Н

написано должно быть на самом рисунке, который собственно представляет из себя кнопку

Лв
Лвыриапылор

в любом хтмл-учебнике посмотрите

Алёна アりヨナ Raydro

Если это кнопка то value="Установить"