Дилшод Ашрапов

Можно ли за 5000-8000 руб купить материнскую плату, для игры и какую

Андрей

от Gigabyte смотрите

Марис

Да, можно, там есть на выбор, с черепами, с автоматом, ну и т. п.

Павлик

А мамка тут при чем, если для игр? Ты главное подбери под проц, видю и оперативу её.

Александр

вполне мать можно взять и за 3 р, главное это проц и видяха и память. Мать брать лучше на 1155 сокете

Ан
Антон

Да хоть за 1.5 можно нормальную купить

Андрей

для начала определись с процессором игроман а под него уже и мать подбирай

Ро
Роберт

Можно отличную купить. Бери ту что подходит по системным требованиям. Если помогло то сделай мой ответ лучшим. Заранее спс.