Света Субботина

ПАНТОВИГАР можно ли пить НАТОЩАК? ? он лучше будет всасываться?

в инструкции написано, что надо принимать во время еды, а если натощак принимать, будет больше всасываться или наоборот? как там все происходит?

Роман Ибрагимов

нее, только с едой - во время еды или после. Так как все витаминные комплексы, в состав которых входит витамины группы В - очень сильно действуют на желудок. Вот поэтому многие пишут, что такие витамины вызывают боли в желудке. Это не значит, что у вас больной желудок или витамины плохие, или непереносимость - это значит что нужно принимать по инструкции.... именно с едой или после еды, чтобы не было дискомфорта в животе, болей и т. д.