И*
Иван ****

какой оператор сотовой связи самый дешевый в Тюмени???

Светик Коврова-Степанова

Смотри по акциям, может любой вылезти. А так, смотря что тебе надо - Долгие разговоры, роуминг, множество коротких, смс, инет и ещё много критериев. Всегда если один дешёвый, то другой возмещает, себе в ущерб никто работать не станет.
Определись что тебе надо и смотри в инете тарифы и акции присущих вашей местности операторов.