Денис Прибылов

есть ли разница между дешевыми магазинами типа Gloria jeans и обуви сентро и прямым заказом одежды из китая?

100% буду делать заказ дешевой китайской одежды... стало интересно.. а есть ли хоть какая-то разница между китайской одежды gloria jeans и тем что я собираюсь заказывать... просто в магазинах мы еще за наценку платим, а из китая заказ напрямую

Шамаханская Царица

Не заказывала китайскую, могу сказатьза глорию
Шмотье одноразовое. быстропортится, катышки после третьей носки уже, бустро одежда теряет вид, материал тоненький очень, явно экономят. Но мне нравятся одеждки там из-за стиля и рамеров. Я маленькая и могу там себе подобрать все чтодуша пожелает. купитьна 3 копейки, поносить и не жалея выбросить

Ва
Валентина

одежду из китая нужно заказывать не самую дешёвую. так ка чем дешевле шмотка тем хуже будет качество+ не соответствие с фото и состав ткани