*** Тимур ***

подскажите детский трехколесный велосипед чтоб и удобный и качественный и по приемлемой цене

Кр
Кроль

Айдес карго офигенный стоит 7000 не убиваемый просто

Vitaliy Захаров

В смысле, для маленьких и с родительской ручкой? Я такого не нашла. Ides - да, но низковат для меня. А так, в основном, либо г... о, либо дорого, либо и то, и другое одновременно))) . На картинке они все красивые, но когда в живую его везешь...

Вячеслав Б.в.

ребенок сам выберет, а цена от 900 до 3000р.