Павел Быков

как оформить землю в аренду у государства? Уфа ) Помогите)

на прилигающей к нашей организации земле (рядом с рестораном) на летний период располагался наш летник.
в этом году администрация решила что это неправильно и теперь нужно оформить аренду земли у гос-ва.
подскажите какие сроки, в какие органы обращаться и какие документы необходимо принести
чтоб вес это оформить юридически правильно?

в аренде помещение, но раньше просто выставляли столы на улице и привет . и работали без доп договоров и аренд (

Марина

В администрацию района в городе и обращайтесь.
Лично я, находясь в подмосковье, ничем Вам помочь не смогу, при всем желании.

Лексей Георгиевский

у вас помещение в собственности или в аренде?
на каком основании вы до этого пользовались землей?

Любаня Смульская

Идите на консультацию к землеустроителям геодезистам.
А так нужно с кадастровым паспортом в администрацию. Если нет участка сформировать его межеванием.