НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

всем привет на 2111 не быстро уходит антифриз надеюсь не помпа, защита вся мокрая может радиатор, но как проверить самом

Любовь Сироткина

Возьми фонарик и полазий под машиной.

Игорь Вирт

сыми защиту да глянь

Александр Брайт

ну придется капот поднять 2раза ...вытерить тряпкой да

Жора Быханов

заведи и смотри, как правило из-под хомутов бежит

Татьяна Рульнова

сними защиту и смотри откуда капает. течет в основном на холодную. Фонарик и вперед, лишь бы не гбц. У меня с под датчика как-то сочилось. что на радиаторе, потом с термостата. Протри, чтоб все чисто было и смотри.
"надеюсь не помпа"- это не самый плох вариант.