Сергей

сидел в заведенном авто. употреблял. подошли менты. предъявил паспорт гражданина рф. в/у не лешили. почему?

Елена Миронова

не имеют право! ! вы же не управляли! ! а вот если бы дали права, то состряпать левый протокол на раз-два!!!

Сергей Киркин

Везение и удача)

Екатерина Сергеева

Без колёс или зажали так, что не выехать?

Константин Сеткин

Проехал бы хотя полметра и всё. Лишение.

Дм
Дмитрий

потому что лишать нечего было

Наталья Васильева

Наказывают за УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В НС, а управлять двигателем в НС никто не запрещает.
Всем бы знать это....

Елена Суржик

Если бы ты сдвинулся на 10см - могли быть проблемы (вождение в нетрезвом состоянии) . А если сидел просто при заведенном двигателе - то ничего не случиться! Ты просто сидел и прогревал машину, чтобы не застаивалась! Аккумулятор заряжал. А может ты пацанам своим завел её, чтобы они послушали, ли ремень пещит или в чем-то другом неполадка!