Татьяна Багира

Как определить причину поломки боковых зеркал?

Ночью оставил машину на улице, когда пришел утром зеркала были уже разбиты. . Температура в эту ночь опустилась до -23, был очень сильный и холодный ветер. Левое на 2 очень ровные части, без осколков и следов удара. . Правое треснуло и разделилось на 3 части. . Как определить отчего они разбились? Кто то сломал, или они могли треснуть сами от холода??

Вова Ходяков

это хулиганы какие то

Ilya Khangireev

У нас зимой до -40 было, а в якутии до -60 и ветер. Так что треснуть сами, нет