Жанна

Новая бензопила Partner Р350s перестала развивать обороты

Новая бензопила Partner Р350s перестала развивать полные обороты. . На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на сея) - оборотов добавляется. Что может ыть На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на себя) - оборотов добавляется. Что может быть?.. Новая бензопила Partner Р350s перестала развивать полные обороты. . На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на сея) - оборотов добавляется. Что может ыть На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на себя) - оборотов добавляется. Что может быть?.. Новая бензопила Partner Р350s перестала развивать полные обороты. . На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на сея) - оборотов добавляется. Что может ыть На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на себя) - оборотов добавляется. Что может быть?.. Новая бензопила Partner Р350s перестала развивать полные обороты. . На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на сея) - оборотов добавляется. Что может ыть На холостых нормально, при нажатии на газ - глохнет. Если искусственно прикрываю воздушную заслонку ( на себя) - оборотов добавляется. Что может быть?

Сидор Квакин

Ты ей столько же раз вопрос задай. Она офигеет и заработает нормально.

Татьяна Пырерка

сменить или почистить свечу/фильтр-ы

Жа
Жаннета

пробку бензобака проверь

Aziz !!!!

я-бы начал=с замены китайской безымянной свечи

Татьяна Афанасьева

карбюратор не сосает