Мурат

где найти банкноты росии 1913-1915 года с изображением Ленина

мне только их фото

Ольга Пискайкина

Это чего ради бы Российская империя при живом Николае II выпускала
банкноты с изображением Ленина :)))

Первые банкноты с изображением Ленина - Билеты Государственного
Банка Союза ССР 1937 года выпуска номиналом 1, 3, 5, 10 червонцев.

Марина Рудакова

Таких банкнот не существует. Учим историю!

Подкорытов

Ты у нас такой дурак
По субботам, али как?

Александр Гордеев

Да.. . Лет 20 назад никто не задал бы такого вопроса. А сейчас не только вопрос задан, но и ответы есть: "у коллекционеров".
Я уж не говорю о том, как слово "Россия" написано.
Не удивлюсь, если найдётся антиквар, который предложит автору вопроса купить и банкноты, и марки с изображением Ленина именно указанных годов.
Спрос рождает предложение.

Ga
Galina

у коллекционеров, но по моему с изображением были марки.

Анютка

Из мира фантастики!