Евгения Мордакина

Что меня ждёт в близжайшем будущем в личной жизни? (Виктория 17.04.1995)Заранее спасибо

Мария Мартиросян

Выпала карта "Колесница"Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.