Елена Пчелина

Почему меня не любят молодые люди? ((

Анна 26.07.95

Назгуль Таабалдиева

Одна из нижеописанных причин (или более одной)
1. Скверный характер / зазнайство
2. Фричество (экстравагантная, вызывающая внешность, как правило это касается причёски, косметики и одежды)
3. Экстремальные природные данных (слишком некрасивая или наоборот как ни парадоксально, слишком красивая)
4. Вредные привычки (курящая или пьющая девушка вызывает сильное отвращение у парней, причём даже если сами парни курят и выпивают, так как для успешного вынашивания здоровье отца играет значительно меньшую роль, чем матери)
5. Возможно, вы сами себя накрутили, что не любят. В 18 лет парни больше об учёбе думают, нежели о юбках.