Ал
Александра

Скажите пожайлуста что ожидает меня в ближайщее пол года?фото внутри. Спасибо!

Илья Кожанов

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Евгений Лайнопуло

Вам выпала карта успеха и исполнение желаний. Тот роман или предприятие, в котором вы участвуете, вскоре принесет изобилие и радость.