Дмитрий Сидоров

Приснилось что у знакомого родился ребёнок инвалид. Это к чему ?

Дмитрий Соседко

к беде, плохая ваша судьба, скорее всего ущерб от которого не оправитись, чем красивей и здоровей ребенок во сне, тем лучше судьба, но не в вашем случае

Татьяна Соколова

или хотите себя напугать или разбудить в себе жалость чтобы замаскировать истинное чуйство

Карасев Евгений

Это отражение того, что кто-то в Вашем окружении взял на себя непосильную ношу (обузу) , которую слишком сложно воплотить в жизнь и добиться результатов.