Мария Писарева

К чему это снится????

Приснилось, что ко мне в дом лезут много мышей, я вроде пытаюсь к ним подойти, чтобы разогнать, но не могу-боюсь. А еще там были коты, но по сравнению с мышами они были очень маленькие

Наталья Калинина

Вокруг Вас сплетники / воришки, и ещё недоброжелатели (=коты) . Будьте осторожны.

Роман Пчелкин

кто то из близких или знакомых затаил на вас зло и пытается навредить вам

Екатерина Потапова

Возникло ощущение, что кто-то настойчиво пытается проникнуть в Вашу жизнь, из-за этого возникла тревога, а кто мог бы защитить испугался или оказался неспособен ни справиться, не поддержать...