Александр Котик

Как понравится симпатичной девушке?

Сам я на 6 балов из 10 себя оцениваю, ну и девушка мне нужна не выше 6-ки.

5 - простая
6 - симпатичная
7 - красивая
8 - модельная внешность
9 - топ-модельная внешность
10 Мисс Вселенная, Мисс Мира и подобные
(если кто не знает)

Даже у 6 бальных девушек очень завышенные требования, нет машины - иди нахер, живешь с родителями - иди нахер, работаешь курьером - иди нахер. Порой даже на сообщения не отвечают В Вконтакте. Может ну их, этих баб, стану геем, хотя нет, я не смазливый, не выйдет.. . Скажете зарабатывай бабло, а мне девушка сейчас нужна, надоело быть одному. Что делать?

Денис Фокин

В твою категорию нужно еще добавить шкалу "наличие мозгов". Девушки которые оценивают тебя по твоему материальному состоянию, разно или поздно поймут, что они шлюхи=) Так как хорошая внешность и отсутствие мозгов = шлюха!
Не спеши, норм девушка сама тебя найдет!

Ел
Елена

Лично я - дрочу....

Алексей Левин

Разбрасываться. Подхожишь к симпятяге (тебе лично симпатичной) и говоришь: Барышня, а не пойти ли нам у койку? Которая отозвалась - та твоя.

Оксана Лукашова

для дуры-стань дурнем
для умной-срочно поумней
для симпатичной-придётся поработать над своим внешнем видом

Оксана

Будь самим собой

Се
Сергей

Блин, сейчас каждой олигарха подавай, причем не важно, что она из себя представляет. Это, к сожалению, так ((
У меня брат тоже такой - сидит один без машины и особого достатка. Ну и зря. Устройся на хорошую работу с хорошей зарплатой, самому приятно будет. И по поводу машины - правда, приличные девушки сейчас на свиданку на метро не поедут. Ну а лично мне про жилплощадь все равно.

Юлия Колесникова

Не ставить такой цели. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Просто ты кроме материального ничего не можешь дать. Ты притягиваешь к себе людей таких как ты сам.