Den Koptsov

Вопрос девушкам за 20 🙂 как вы относитесь к парням с...

..с длиной прической.
а точнее средняя длина волос. в общем не короткая, и не длинная.
?

попал на один форум, где прочитал что мужик должен быть мужиком! и что длиные прически это женственно и. т. д

Alexey Senichev

полупокер какой-то) ) ну на вкус и цвет товарища нет) это всего лишь на мой взгляд!

Павел Братышев

Мне очень нравятся мужчины с длинными волосами.... Ну разумеется волосы должны быть чистыми и расчесанными, а не висеть жуткими сосульками

Елена Зимина

главное чтобы волосы были чистые, а так пофиг....

Александр

Ой я обожаю)))) Это сексуально

Ekaterina Artemova

терпеть не могу длинные волосы у парней.

Галина Тюрина

Мужиков только Петр 1 начал стричь по европейской моде. Нормально отношусь. Было бы опрятно..

Ол
Оля

Ну и что - это утверждение отдельного человека.
Вам то какое дело до этого близорукого восприятия.

Хотите приобщиться? А вам вообще зачем подводить черту?
Пусть будет любой - не ограничивайте свой выбор глупостями.

Анна

все зависит от типа лица, гущены волос (когда жидкие волосы это однозначно некрасиво) . ну и не по плечи конечно.

Анюта Воронина

Нет не надо длинные, а то начнете щупать друг друга, неразбериха пойдет. Ну как приятно если действительно мужик мужиком. А то девка подстриженная и как доска и нету соска поди и разбери где святое, а где праведное.

Ceргей М.

бабы дуры. нашёл у кого спрашивать!

Алена Каплун

нормальная причёска)))

Даниил Ревякин

Мне лично не нравятся парни с длинными волосами.

Сергей Ревин

Это не то чтобы не сексуально, просто это как раз для девушек до 20)))

Максим Берёзкин

Мне просто не нравится длинный волос у мужчин.

Соня Филаткова

Ну если длина волос хотя бы средняя - тогда ладно. А вот когда уже по плечам висят, да ещё мужики хвостики себе сзади делают - прямо ОТВРАЩЕНИЕ берёт!