Любовь Чапурина

Помогите мне, пожалуйста, вспомнить фильм. очень надо...

помню только сюжет. девушка с парнем лежат в машине, думают о будущем. по-моему выбирают имя для дочери "татьяна".парень уходит в армию, затем приходит письмо, что он пропал.... скорее всего умер. эта девушка узнает, что беременна и выходит замуж за друга. спустя время у них вырастает дочь татьяна и муж этой девушки решает нанят водителя, которым оказывается тот молодой человек, которого она провожала в армию.... очень интересный фильм (((ужасно хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить. помогите (((

Евгешка Лебедева

Этот фильм часто идет по росси1. Там играет Алексей Панин. Ищите по фильмографии