Лиля Абдулина

Уважаемые, помогите найти песню!

Песня на английском, поет мужчина с приятным голосом. . Песня старая, спокойная, написана возможно в 90-х, а то и позднее. Помню только слова

I never met a girl like you

Исполнитель делает паузу между словами I и never, затем тянет слова like you.

Возможно, что он поет "I have never met before a girl like you".

Прошу обратить внимание, это не Edwyn Collins, не Iggy Pop и не Flogging Molly!
Буду очень благодарна, если поможете!

Поет так
I....never met a girl like yoooou....I do....Ooh I....

Ирина Воротилина

Могу предположить, что это The Kinks - Never Met A Girl Like You Before НО она не тянет на спокойную музыку. )))) Больше в нете нет информации по вашим словам. Я думаю вы и сами это знаете )))

ОК
Олеся Кряжкова

Edwyn Collins – A girl like you она?

Maria Maria

FLOGGING MOLLY LYRICS - Never Met A Girl Like You Before