Зиночка Гаврилова

Скажите на ноуте сломан корпус, сколько это стоит? Желательно узнать в г. Челябинске где это делают?

Олеся

как вариант сходить на офсайт производителя ноута. там узнать авторизированные сервис центры в вашем городе. и позвонив или сходив в них, узнать сколько это будет стоить.
либо если есть кто умеет делать ноуты, корпус можно найти и купить в нэте, как б\у так и новый

Шухрат Собиров

Вопрос нужно адресовать сервис центру, или вы считаете что не зная модели и поломки можно на вскидку сказать что и по чём!?

Олеся Серегина

В Челябинске Метеорит упал А ты Корпус чинить идёш ха хахааха