Света Молчанова

не работает интернет когда включен аваст (не работает тока в браузерах, во всех) . комп подключен через роутер, в чем дело?

Андрей

Ты наверно в настройках аваста полазил.

Константин

Выкини это говно и поставь нормальный антивирус - KIS2013 и никаких проблем не будет

Андрей

дело в самом говённом антивирусе на планете земля. В говноавасте.

Pa
Pavel

Попробуй на 10 мин отключить все экраны Аваста, и потом пробуй работать в браузере, если помогло, от скачай вместо Аваста, MSE.