Олеся Сухова

На одном сайте через WebMoney хочу забрать деньги, просят Номер WMID и Номер счёта WMR что такое WMID для чего он им?

На одном сайте через WebMoney хочу забрать деньги, просят Номер WMID и Номер счёта WMR что такое WMID для чего он им нужен? и для чего им нужен WMR?

Иванна Горлач

WMID это вообще-то номер вашей учетной записи в вебмани, зачем он им - понятия не имею)