Екатерина Шальнова

воспрос по телефону nokia 5228

помогите блин у меня чо та не видит си карту и когда включаешь телефон там приложение какоет свернуто а потом исчезает я все удалил не помагает что делать может есть какая нибудь функзия что бы все очитсить полностью

я его не прошивал только через norton antivirus взламывал и дано уже а вто сегодня поставил темы и паточ вот такая херня может вирус

не будет лучшего ответа ни кто не помог и ни что не помогло

Прокопов Макс

у нокиа 5228 и 5230 вечные проблемы с прошивкой

Георгий Суханов

разряди телефон чтобы сдох, потом вытащи симку, включи и вставь обратно. Если не работает в ремонт.

Андрей Чеботарев

попробовать сбросить на заводские настройки .