Лиза Лиясова

проблема с запуском Battlefield 3 в онлайн? проблема внутри !

пишет что --прекращена работа программы Battlefield 3- -,переустанавливал и оригин и саму игру, также удалял веб плагин и ставил его по новой, качал отдельно панкбастер, ничего не помогает! кто знает решение моей проблемы прошу помоч !

я нажимал на исправление ошибки

Татьяна Бровкина

я не знаю что это, но у меня таже хрень ( у 3 друзей тоже ( и я когда то читал жалования игроков на бф3 там по моим подсчётам 60% жалований именно по этому поводу.. . также где то слышал, что это из-за системы, но я играл на своей винде 4 месяца не было такого, а появилось неделю назад (

Александр Кравченко

нажимаешь право клавишей мыши исправить ошибку